Sa., 25.05.2019 19.30 Uhr Teestube
Sa., 25.05.2019 19.30 Uhr Impulsabend mit Ehepaar Wendt, Team F
So., 26.05.2019 10.00 Uhr Gebetsgemeinschaft vor dem Gottesdienst
So., 26.05.2019 10.00 Uhr Kindergottesdienst
So., 26.05.2019 10.30 Uhr Jahresfest mit Friedemann Wunderlich, Mission für Süd-Ost-Europa (Gottesdienstleitung: Sönke Hadem - Bildtechnik: David Wörster - Tontechnik: Hartmut Menn + Johannes Müller + Jannis Asbeck - Klavier: Henrike Becker - Gitarre: Heidrun Korstian + Team - Mus
Mo., 27.05.2019 17.15 Uhr Jungenjungschar: Fußball, Pendelstaffel und Tauziehen mit der Mädchenjungschar
Mo., 27.05.2019 17.15 Uhr Mädchenjungschar: Fußball, Pendelstaffel und Tauziehen mit der Jungenjungschar
Mo., 27.05.2019 19.30 Uhr Unser Weg als Gemeinde in Fragen zu Liebe, Ehe und Sexualität: Ein zweiter Austausch zur Thematik - Tobias Müller, Thomas Bergmann
Di., 28.05.2019 9.30 Uhr Frauengebetskreis
Di., 28.05.2019 17.00 Uhr Pastor Alexander Epp ist gesprächsbereit im Gemeindehaus (bis 19:00 Uhr)
Di., 28.05.2019 19.30 Uhr Jugendkreis: Schlag den Mitarbeiter
Di., 28.05.2019 19.30 Uhr Hauskreis Gerda Frank
Mi., 29.05.2019 10.30 Uhr Gottesdienst im Seniorenheim Erndtebrück 
Mi., 29.05.2019 19.30 Uhr Gemeindebibelschule und Gebetsstunde: Lektion 9 - Psalm 110 - Eberhard Oft
Do., 30.05.2019 10.00 Uhr Gottesdienst auf der Ginsburg mit Pfarrer Herbert Scheckel
Do., 30.05.2019 19.45 Uhr Hauskreis in der Teestube
Fr., 31.05.2019 18.15 Uhr Jungenjungschar: 
Sa., 01.06.2019 19.30 Uhr Teestube
So., 02.06.2019 9.30 Uhr Gebetsgemeinschaft vor dem Gottesdienst
So., 02.06.2019 10.00 Uhr Gottesdienst mit Dieter Karstädter, Ev. Gemeinschaftsverband Siegerland-Wittgenstein (Gottesdienstleitung: Eduard Ertmann - Bildtechnik: Kevin Asbeck - Tontechnik: Johannes Müller + Yannick Neef + Jan Schmid - Musik: Michaela Schmidt + Team), anschl. Mini
So., 02.06.2019 10.00 Uhr Kindergottesdienst
Mo., 03.06.2019 17.15 Uhr Mädchenjungschar: Ahydkjfheriugyhf --- AHJA?!
Di., 04.06.2019 9.30 Uhr Frauengebetskreis
Di., 04.06.2019 9.30 Uhr Krabbelgruppe
Di., 04.06.2019 17.00 Uhr Pastor Alexander Epp ist gesprächsbereit im Gemeindehaus (bis 19:00 Uhr)
Di., 04.06.2019 19.30 Uhr Jugendkreis:  Das Thema
Di., 04.06.2019 19.30 Uhr Hauskreis Gerda Frank
Di., 04.06.2019 19.30 Uhr Männerhauskreis
Mi., 05.06.2019 19.30 Uhr Gemeindebibelschule und Gebetsstunde: Lektion 10 - Philipper 2, 5-11 - Heinrich Menn
Do., 06.06.2019 19.30 Uhr Chor
Do., 06.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis in der Teestube
Fr., 07.06.2019 18.15 Uhr Jungenjungschar: Fußball am Bolzplatz
Sa., 08.06.2019 19.30 Uhr Teestube
So., 09.06.2019 9.30 Uhr Gebetsgemeinschaft vor dem Gottesdienst
So., 09.06.2019 10.00 Uhr Gottesdienst mit Antonio Gonzalez, Allianz-Mission (Gottesdienstleitung: Klaus Becker - Bildtechnik: David Wörster - Tontechnik: Hartmut Menn + Jannis Asbeck - Musik: Katharina Menn + Team), anschl. Mini-Weltladen
So., 09.06.2019 10.00 Uhr Kindergottesdienst
Mo., 10.06.2019 10.00 Uhr Gottesdienst in der Schule mit Pfarrer Hans-Jürgen Uebach (Bildtechnik: Julia Schneider - Tontechnik: Johannes Müller - Klavier:  )
Mo., 10.06.2019 keine Mädchenjungschar
Di., 11.06.2019 9.30 Uhr Frauengebetskreis
Di., 11.06.2019 17.00 Uhr Pastor Alexander Epp ist gesprächsbereit im Gemeindehaus (bis 19:00 Uhr)
Di., 11.06.2019 19.30 Uhr Frauentreff: Weg der Stille - besinnliche Wanderung ins Blaue
Di., 11.06.2019 19.30 Uhr Jugendkreis: Wir planen die Highland-Games
Mi., 12.06.2019 19.30 Uhr Gemeindebibelschule und Gebetsstunde: Lektion 11 - Sprüche 10, 22-32 - Alexander Epp
Mi., 12.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis bei Manuela Oft
Do., 13.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis in der Teestube
Fr., 14.06.2019 18.15 Uhr Jungenjungschar: Spiele ohne Ende
Sa., 15.06.2019 19.30 Uhr Teestube
So., 16.06.2019 10.00 Uhr Gebetsgemeinschaft vor dem Gottesdienst
So., 16.06.2019 10.30 Uhr Sommerfest mit Tobias Müller unterm Giller bei schönem Wetter, sonst im Gemeindehaus (Gottesdienstleitung: Laura Schneider - Bildtechnik: Konrad Melcher - Tontechnik: Alle - Musik: KiGo-Team), anschl. Mini-Weltladen
Mo., 17.06.2019 17.15 Uhr Mädchenjungschar: Sport und Bibelquiz
Mo., 17.06.2019 19.30 Uhr Unser Weg als Gemeinde in Fragen zu Liebe, Ehe und Sexualität: Können wir als Gemeinde ein Ergebnis formulieren?
Di., 18.06.2019 9.30 Uhr Frauengebetskreis
Di., 18.06.2019 9.30 Uhr Krabbelgruppe
Di., 18.06.2019 17.00 Uhr Pastor Alexander Epp ist gesprächsbereit im Gemeindehaus (bis 19:00 Uhr)
Di., 18.06.2019 19.00 Uhr Jugendkreis: Fahrradtour spezial
Di., 18.06.2019 19.30 Uhr Hauskreis Gerda Frank
Di., 18.06.2019 19.30 Uhr Männerhauskreis
Mi., 19.06.2019 14.30 Uhr Frauenhilfe
Mi., 19.06.2019 19.30 Uhr Gemeindebibelschule und Gebetsstunde: Lektion 12 - Sprüche 15, 13-18 - Heinrich Bernshausen
Do., 20.06.2019 19.30 Uhr Chor
Do., 20.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis in der Teestube
Fr., 21.06.2019 18.15 Uhr Jungenjungschar: Indiaca und Völkerball am Bolzplatz
Sa., 22.06.2019 19.30 Uhr Teestube
So., 23.06.2019 10.00 Uhr Allianz-Gottesdienst in Hilchenbach
So., 23.06.2019 19.00 Uhr Singkreis: Übungsstunde
Mo., 24.06.2019 17.15 Uhr Mädchenjungschar: Und nochmal Sport - letzte Vorbereitung für Kreuztal
Di., 25.06.2019 9.30 Uhr Frauengebetskreis
Di., 25.06.2019 17.00 Uhr Pastor Alexander Epp ist gesprächsbereit im Gemeindehaus (bis 19:00 Uhr)
Di., 25.06.2019 19.30 Uhr Jugendkreis: Fahrt zur Evangelisation Siegen
Mi., 26.06.2019 10.30 Uhr Gottesdienst im Seniorenheim Erndtebrück 
Mi., 26.06.2019 19.30 Uhr Gemeindebibelschule und Gebetsstunde: Lektion 13 - Sprüche 23, 29-35 - Martin Hafer
Mi., 26.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis bei Manuela Oft
Do., 27.06.2019 16.00 Uhr Spielegruppe: Lützel spielt
Do., 27.06.2019 19.45 Uhr Hauskreis in der Teestube
Fr., 28.06.2019 18.15 Uhr Jungenjungschar: Indiaca, Kettcar und Armbrustschießen beim Gemeindehaus
Sa., 29.06.2019 9.00 Uhr Jungenjungschar: Jungschartage in Kreuztal
Sa., 29.06.2019 9.00 Uhr Mädchenjungschar: Jungschartage in Kreuztal
Sa., 29.06.2019 19.30 Uhr Teestube
So., 30.06.2019 8.00 Uhr Jungenjungschar: Jungschartage in Kreuztal
So., 30.06.2019 8.00 Uhr Mädchenjungschar: Jungschartage in Kreuztal
So., 30.06.2019 9.30 Uhr Gebetsgemeinschaft vor dem Gottesdienst
So., 30.06.2019 10.00 Uhr Gottesdienst mit Pastor Alexander Epp (Gottesdienstleitung: Alexander Epp - Bekanntmachungen: Michael Rose - Bildtechnik: Julian Baldwin - Tontechnik: Jana Becker + Jannis Asbeck - Klavier: Henrike Becker - Gitarre: Heidrun Korstian + Team), anschl. Mini-
So., 30.06.2019 10.00 Uhr Kindergottesdienst