Organisation

Putzdienst Gemeindehaus:

Ansprechperson:

Manuela Oft
Tel.: 02733 891392

E-Mail: manuchrisoft@web.de

 

Ordnungsdienst in und um das Gemeindehaus:

Ansprechperson:

Susanne Oft
Tel. 02733 128268
E-Mail: rolsus@freenet.de

Aufgaben:

Fegen, Unkraut jäten, Rasen mähen, Schnee schaufeln, Reparaturarbeiten, …

 

Technik im Gemeindehaus (Beamer / PC / Tontechnik / Aufnahme)

Ansprechpersonen:

Bildtechnik:

E-Mail an alle: bildtechnik@eg-luetzel.de
Kevin Asbeck Tel.: 02733 2320 E-Mail: kevin.asbeck@gmx.de
Julian Baldwin Tel.: 02733 E-Mail: Julian-Baldwin@outlook.de
Konrad Melcher Tel.: 02733 2264 E-Mail: koenigswolfen@gmail.com
David Wörster Tel.: 02733 4518 E-Mail: david-woerster@gmx.de

Tontechnik

E-Mail an alle: tontechnik@eg-luetzel.de
Hartmut Menn Tel.: 02733 16102 E-Mail: HMenn@gmx.de
Philipp Menn Tel.: 02733 16102 E-Mail: Philipp-Luetzel@gmx.de
Jannis Asbeck Tel.: 02733 2320 E-Mail: jannis.asbeck@gmx.de
Johannes Müller Tel.: 02733 3320 E-Mail: johannes-mueller2@gmx.de

CD-Aufnahmen

Philipp Menn Tel.: 02733 16102 E-Mail: Philipp-Luetzel@gmx.de

Terminplan der Technik (technik.pdf)